足球直播

2024-03-02

21:55

科威特联

阿尔纳赛尔阿尔纳赛尔 2-0 杰拉杰拉

22:00

莱索托超

利基拉利基拉 VS LCSLCS

22:00

莱索托超

淘气男孩淘气男孩 VS 马霍卡fc马霍卡fc

22:00

莱索托超

利贾巴托利贾巴托 VS LMPSLMPS

22:00

波兰甲

扎布热矿工扎布热矿工 2-1 乔治罗尼亚乔治罗尼亚

22:00

波兰乙

特马利卡特马利卡 2-2 华沙普洛克华沙普洛克

22:00

威冠联

巴格兰龙巴格兰龙 1-1 兰内里兰内里

22:00

威冠联

马奇奥马奇奥 2-1 特芬琳特芬琳

22:00

威冠联

普塔达韦城普塔达韦城 2-1 阿贝迪勒利阿贝迪勒利

22:00

威冠联

班戈1876班戈1876 0-0 拉辛城拉辛城

22:00

威冠联

卡亚士维斯卡亚士维斯 0-2 弗林特镇弗林特镇

22:00

威冠联

奇克奇克 1-4 莫德亚历山大莫德亚历山大

22:00

威冠联

波史诺多波史诺多 0-0 格雷斯福特格雷斯福特

22:00

斯亚甲

卢布尔雅那奥林匹亚卢布尔雅那奥林匹亚 1-1 采列采列

22:00

荷丙

斯巴肯堡斯巴肯堡 2-0 艾森艾森

22:00

德地区

恩斯巴特勒恩斯巴特勒 0-0 梅彭梅彭

22:00

瑞士甲

库尔泰泰勒库尔泰泰勒 1-3 FC黑星FC黑星

22:00

瑞士甲

USV伊斯琛USV伊斯琛 1-0 泰华尼泰华尼

22:00

瑞士甲

乌兹维尔乌兹维尔 2-1 克罗兹林根克罗兹林根

22:00

瑞士甲

布雷特雷布雷特雷 2-2 苏黎世B队苏黎世B队

22:00

圣马甲

多玛兰诺多玛兰诺 1-0 凯伦戈凯伦戈

22:00

圣马甲

费坦奴费坦奴 2-3 维图斯维图斯

22:00

圣马甲

拉科奥里塔拉科奥里塔 2-0 彭拿洛沙彭拿洛沙

22:00

圣马甲

泰科奥里泰科奥里 0-2 圣马力诺学院U22圣马力诺学院U22

22:00

伊拉超

扎胡扎胡 1-0 扎瓦拉扎瓦拉

22:00

格鲁甲

萨布塔洛萨布塔洛 1-0 泰拉维泰拉维

22:00

约旦超

安曼阿赫利安曼阿赫利 1-2 阿喀巴阿喀巴

22:00

约旦超

莫哈耶尔萨尔汉莫哈耶尔萨尔汉 0-0 马恩马恩

22:00

摩洛乙

海尼拉夫海尼拉夫 1-0 伊蒂法格马拉肯查伊蒂法格马拉肯查

22:00

爱尔高联

科林蒂安学院科林蒂安学院 1-0 艾文道尔联艾文道尔联

22:00

摩洛女联

沙巴卜穆罕默德沙巴卜穆罕默德 4-1 拉贾艾特亚扎女足拉贾艾特亚扎女足

22:00

球会友谊

罗斯基德罗斯基德 0-0 弗雷姆弗雷姆

22:00

白俄超杯

若基诺鱼雷若基诺鱼雷 0-0 明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩

22:00

哥伦U19

恩維加多U19恩維加多U19 2-1 图轮图轮

22:15

瑞典杯

厄斯特松德厄斯特松德 1-0 兰斯科罗纳兰斯科罗纳

22:15

瑞典杯

赫根赫根 1-1 布洛马波卡纳布洛马波卡纳

22:15

乌兹超

索格迪纳吉扎克索格迪纳吉扎克 0-2 费尔干纳夫兹费尔干纳夫兹

22:30

德甲

波鸿波鸿 1-1 RB莱比锡RB莱比锡

22:30

德甲

达姆施塔特达姆施塔特 0-5 奥格斯堡奥格斯堡

22:30

德甲

海登海姆海登海姆 1-2 法兰克福法兰克福

22:30

德甲

美因茨美因茨 1-1 门兴门兴

22:30

德甲

柏林联合柏林联合 0-1 多特蒙德多特蒙德

22:30

威冠联

卡姆比利安卡姆比利安 0-0 阿曼福德阿曼福德

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队鹿特丹斯巴达青年队 1-0 阿梅尔城青年队阿梅尔城青年队

22:30

阿塞超

萨巴赫萨巴赫 1-0 纳希切万纳希切万

22:30

安哥甲

英特克拉比英特克拉比 0-0 卡布斯科普卡布斯科普

22:30

威超

艾伯里斯特夫艾伯里斯特夫 1-1 巴利镇巴利镇

22:30

威超

佩尼邦佩尼邦 0-0 帕地普利德帕地普利德

22:30

美青杯

苏利南U20苏利南U20 7-1 特克斯及凯科斯群岛U20特克斯及凯科斯群岛U20

22:30

德堡州联

TVD维尔博特TVD维尔博特 1-2 乌丁根05乌丁根05

22:30

克亚丙

库里洛维斯库里洛维斯 0-0 萨格勒布哈斯克萨格勒布哈斯克

22:30

克亚丙

卢斯高卢斯高 1-1 萨瓦史查梅瑟萨瓦史查梅瑟

22:30

球会友谊

里乔内U19联足球队里乔内U19联足球队 0-3 普罗皮亚琴察青年队普罗皮亚琴察青年队

22:45

阿曼联

纳达纳达 0-0 锡卜锡卜

23:00

英超

布伦特福德布伦特福德 0-1 切尔西切尔西

23:00

英超

埃弗顿埃弗顿 0-0 西汉姆联西汉姆联

23:00

英超

富勒姆富勒姆 2-0 布莱顿布莱顿

23:00

英超

纽卡斯尔联纽卡斯尔联 2-0 狼队狼队

23:00

英超

诺丁汉森林诺丁汉森林 0-0 利物浦利物浦

23:00

英超

热刺热刺 0-0 水晶宫水晶宫

23:00

英冠

伯明翰伯明翰 2-1 南安普顿南安普顿

23:00

英冠

莱斯特城莱斯特城 0-1 女王公园女王公园

23:00

英冠

米尔沃尔米尔沃尔 1-0 沃特福德沃特福德

23:00

英冠

诺维奇诺维奇 0-0 桑德兰桑德兰

23:00

英冠

普利茅斯普利茅斯 0-0 伊普斯维奇伊普斯维奇

23:00

英冠

普雷斯顿普雷斯顿 0-0 赫尔城赫尔城

23:00

英冠

罗瑟汉姆罗瑟汉姆 0-0 谢周三谢周三

23:00

英冠

斯托克城斯托克城 1-0 米德尔斯堡米德尔斯堡

23:00

英冠

斯旺西斯旺西 2-0 布莱克本布莱克本

23:00

英南超中

布朗史葛夫竞技布朗史葛夫竞技 VS 纽宁顿纽宁顿

23:00

英北超

马斯克联马斯克联 VS 沃灵顿瑞兰沃灵顿瑞兰

23:00

尼日超

卡瓦拉联卡瓦拉联 VS 河流联河流联

23:00

喀麦隆甲

福尔图那福尔图那 VS 雅温得加农炮雅温得加农炮

23:00

喀麦隆甲

FC瞪羚FC瞪羚 VS PWD巴门达PWD巴门达

23:00

喀麦隆甲

杜阿拉杜阿拉 VS 杜阿拉迪纳摩杜阿拉迪纳摩

23:00

多哥超

ASKO卡拉ASKO卡拉 VS 桑马斯桑马斯

23:00

多哥超

ASC卡拉ASC卡拉 VS 高米多高米多

23:00

贝宁甲

科托努科托努 VS 塔库宁FC塔库宁FC

23:00

贝宁甲

班尼甘斯班尼甘斯 VS 科托努自治港体育协会FC科托努自治港体育协会FC

23:00

贝宁甲

艾亚马艾亚马 VS 达杰FC达杰FC

23:00

加纳甲

技术英雄技术英雄 VS 斯特德法斯特斯特德法斯特

23:00

加纳甲

斯蒂贝尔斯蒂贝尔 VS 那尼亚那尼亚

23:00

加纳甲

新埃杜比亚斯新埃杜比亚斯 VS 斯韦德鲁全黑斯韦德鲁全黑

23:00

尼日尔超

塔古尔省俱乐部塔古尔省俱乐部 VS 自由足球俱乐部自由足球俱乐部

23:00

尼日尔超

尼日历克尼日历克 VS 尼亚美警察尼亚美警察

23:00

加纳超

皇家塔马利联皇家塔马利联 0-0 博夫卡瓦塔诺博夫卡瓦塔诺

23:00

加纳甲

阿克拉阿克拉 0-1 金球SC金球SC

23:00

加纳甲

视觉FC视觉FC 1-1 苏苏比里比体育苏苏比里比体育

23:00

加纳甲

马阿纳马阿纳 3-0 力量FC力量FC

23:00

球会友谊

诺斯特兰德诺斯特兰德 0-0 格鲁德格鲁德

23:00

尼日尔超

AS-FANAS-FAN 0-0 詹戈佐FC詹戈佐FC

23:00

英甲

博尔顿博尔顿 1-0 剑桥联剑桥联

23:00

英甲

卡莱尔联卡莱尔联 0-2 雷丁雷丁

23:00

英甲

切尔滕汉姆切尔滕汉姆 0-0 伯顿伯顿

23:00

英甲

德比郡德比郡 2-0 维尔港维尔港

23:00

英甲

弗利特伍德弗利特伍德 2-2 维冈竞技维冈竞技

23:00

英甲

莱顿东方莱顿东方 0-1 布里斯托流浪布里斯托流浪

23:00

英甲

林肯城林肯城 0-0 斯蒂夫尼奇斯蒂夫尼奇

23:00

英甲

北安普顿北安普顿 0-1 查尔顿查尔顿

23:00

英甲

彼得堡联彼得堡联 1-1 埃克塞特城埃克塞特城

23:00

英甲

朴茨茅斯朴茨茅斯 1-1 牛津联队牛津联队

23:00

英甲

什鲁斯伯里什鲁斯伯里 0-1 布莱克浦布莱克浦

23:00

英甲

韦康比流浪者韦康比流浪者 1-1 巴恩斯利巴恩斯利

23:00

英乙

克鲁克鲁 1-0 莫雷坎比莫雷坎比

23:00

英乙

格林斯比格林斯比 1-0 格兰森林流浪格兰森林流浪

23:00

英乙

纽波特郡纽波特郡 0-0 曼斯菲尔德曼斯菲尔德

23:00

英乙

索尔福德市索尔福德市 0-1 吉林汉姆吉林汉姆

23:00

英乙

斯文登斯文登 0-0 哈洛贾特哈洛贾特

23:00

英乙

特兰米尔流浪特兰米尔流浪 0-0 萨顿联萨顿联

23:00

英乙

沃尔索尔沃尔索尔 1-0 唐卡斯特唐卡斯特

23:00

英乙

雷克瑟姆雷克瑟姆 4-0 阿克灵顿阿克灵顿

23:00

比甲

色格拉布鲁日色格拉布鲁日 2-2 梅赫伦梅赫伦

23:00

比乙

利尔斯利尔斯 1-0 法兰波垒斯法兰波垒斯

23:00

罗甲

赫曼施塔特赫曼施塔特 2-1 加拉茨钢铁加拉茨钢铁

23:00

苏超

邓迪FC邓迪FC 1-1 基尔马诺克基尔马诺克

23:00

苏超

希伯尼安希伯尼安 0-0 罗斯郡罗斯郡

23:00

苏超

流浪者流浪者 0-1 马瑟韦尔马瑟韦尔

23:00

苏超

圣约翰斯通圣约翰斯通 0-1 利文斯顿利文斯顿

23:00

苏超

圣米伦圣米伦 0-1 阿伯丁阿伯丁

23:00

苏冠

艾尔德里联艾尔德里联 0-1 女王公园女王公园

23:00

苏冠

邓弗姆林邓弗姆林 2-0 艾尔联艾尔联

23:00

苏冠

摩顿摩顿 0-2 因弗内斯因弗内斯

23:00

苏冠

帕尔蒂克帕尔蒂克 1-0 邓迪联邓迪联

23:00

苏乙

保尼玫瑰保尼玫瑰 0-0 斯坦豪斯摩尔斯坦豪斯摩尔

23:00

苏乙

克莱德克莱德 0-1 埃尔金城埃尔金城

23:00

苏乙

邓巴顿邓巴顿 0-0 彼得黑德彼得黑德

23:00

苏乙

斯巴顿斯斯巴顿斯 1-1 东法夫郡东法夫郡

23:00

苏乙

斯青威尔斯青威尔 0-0 福弗尔竞技福弗尔竞技

23:00

苏甲

福尔柯克福尔柯克 0-0 安南竞技安南竞技

23:00

苏甲

爱丁堡城爱丁堡城 0-1 科夫流浪者科夫流浪者

23:00

苏甲

凯尔蒂赫斯凯尔蒂赫斯 0-3 汉密尔顿汉密尔顿

23:00

苏甲

蒙特罗斯蒙特罗斯 2-2 艾洛亚艾洛亚

23:00

苏甲

南部女王南部女王 1-1 艾比安斯特灵艾比安斯特灵

23:00

苏高联

奈恩郡奈恩郡 0-0 克拉克纳库丁克拉克纳库丁

23:00

北爱冠

邓迪拉邓迪拉 1-0 阿尔斯阿尔斯

23:00

北爱冠

安纳安纳 1-2 韦德斯韦德斯

23:00

英议联

菲尔德菲尔德 1-0 梅顿赫德联梅顿赫德联

23:00

英议联

博瑞汉姆博瑞汉姆 1-0 盖茨黑德盖茨黑德

23:00

英议联

布罗姆利布罗姆利 1-0 哈利法克斯哈利法克斯

23:00

英议联

达根汉姆达根汉姆 1-1 奥特林查姆奥特林查姆

23:00

英议联

伊斯特雷格伊斯特雷格 2-0 索利赫尔索利赫尔

23:00

英议联

艾贝斯费特联艾贝斯费特联 1-1 罗奇代尔罗奇代尔

23:00

英议联

哈特尔浦哈特尔浦 0-2 巴尼特巴尼特

23:00

英议联

奥尔德姆奥尔德姆 0-0 绍森德绍森德

23:00

英议联

牛津城牛津城 1-2 奥尔德肖特奥尔德肖特

23:00

英议联

约克城约克城 1-1 威尔德斯通威尔德斯通

23:00

英议北

波士顿联队波士顿联队 0-1 斯彭尼穆尔城斯彭尼穆尔城

23:00

英议北

巴克利城巴克利城 0-0 法斯利法斯利

23:00

英议北

布顿布顿 0-0 史卡保罗夫史卡保罗夫

23:00

英议北

切奥尔雷切奥尔雷 2-1 卢莎奥林卢莎奥林

23:00

英议北

柯曾阿什顿柯曾阿什顿 0-0 荷利霍特荷利霍特

23:00

英议北

达宁顿达宁顿 1-0 班布里班布里

23:00

英议北

京士拉京士拉 2-0 南希尔兹南希尔兹

23:00

英议北

南港队南港队 0-0 彼德堡体育彼德堡体育

23:00

英议北

谭禾夫谭禾夫 3-1 布莱斯史巴登斯布莱斯史巴登斯

23:00

英议北

沃灵顿沃灵顿 0-0 比夏史托福比夏史托福

23:00

德地区

莱比锡火车头莱比锡火车头 1-1 开姆尼茨开姆尼茨

23:00

波黑甲

史洛加多波史洛加多波 0-0 日林斯基日林斯基

23:00

瑞士甲

普利足球普利足球 0-4 纳特斯纳特斯

23:00

英南超

沃尔顿赫瑟姆沃尔顿赫瑟姆 0-1 汉威尔城汉威尔城

23:00

英依超

卡尔顿斯卡尔顿斯 1-0 切尔滕纳姆切尔滕纳姆

23:00

英依超

刘易斯刘易斯 0-0 肯维岛肯维岛

23:00

西协乙

毕尔巴鄂竞技B队毕尔巴鄂竞技B队 2-1 木提维拉木提维拉

23:00

德地区

耶德洛耶德洛 1-0 弗伦斯堡弗伦斯堡

23:00

塞尔超

托波拉托波拉 0-1 贝尔格莱德红星贝尔格莱德红星

23:00

英南超中

科维历科维历 0-0 长伊顿长伊顿

23:00

西协甲

CD阿尔廷CD阿尔廷 0-0 塔拉戈纳塔拉戈纳

23:00

西协甲

富恩拉布雷达富恩拉布雷达 1-1 蓬费拉迪纳蓬费拉迪纳

23:00

西协甲

艾基史拉斯艾基史拉斯 0-1 格拉纳达B队格拉纳达B队

23:00

瑞士甲

卡洛治卡洛治 0-1 查姆查姆

23:00

英议南

车姆斯福特车姆斯福特 1-0 艾维利艾维利

23:00

英议南

多佛多佛 0-1 梅德斯托联梅德斯托联

23:00

英议南

法恩堡法恩堡 0-1 耶奥维尔耶奥维尔

23:00

英议南

亨默亨普斯特德亨默亨普斯特德 0-1 哈瓦特哈瓦特

23:00

英议南

史洛治史洛治 4-0 巴斯城巴斯城

23:00

英议南

汤顿汤顿 0-1 特鲁罗城特鲁罗城

23:00

英议南

汤桥天使汤桥天使 1-0 东伯尼东伯尼

23:00

英议南

威灵威灵 2-2 布伦特里布伦特里

23:00

英议南

韦茅斯韦茅斯 1-1 托基联托基联

23:00

爱沙乙

哈留足球学院哈留足球学院 1-0 维米斯维米斯

23:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩第比利斯迪纳摩 2-0 萨古拉利萨古拉利

23:00

多哥超

埃森特B队埃森特B队 0-0 比纳比纳

23:00

智利乙

塞雷那塞雷那 0-0 麦哲伦体育麦哲伦体育

23:00

芬伊杯

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 0-0 莎埃帕莎埃帕

23:00

北爱杯

拉恩拉恩 0-0 纽因顿纽因顿

23:00

北爱杯

格伦托兰格伦托兰 1-0 巴利卡拉尔巴利卡拉尔

23:00

西协丙

伊波罗伊波罗 0-0 SD埃吉亚SD埃吉亚

23:00

苏低联

考登比斯考登比斯 0-1 斯特林大学斯特林大学

23:00

苏低联

连利弗哥玫瑰连利弗哥玫瑰 0-1 艾比安流浪艾比安流浪

23:00

葡青联U19

法马利卡欧U19法马利卡欧U19 1-0 波尔图U19波尔图U19

23:00

葡青联U19

葡萄牙体育U19葡萄牙体育U19 1-1 维塞乌U19维塞乌U19

23:00

葡青联U19

布拉加U19布拉加U19 0-0 维多利亚U19维多利亚U19

23:00

葡女锦

瓦拉达雷斯女足瓦拉达雷斯女足 1-0 CA奥雷斯女足CA奥雷斯女足

23:00

葡女锦

维拉维登斯女足维拉维登斯女足 0-1 SF 达梅恩斯女足SF 达梅恩斯女足

23:00

墨西U23

蓝十字U23蓝十字U23 0-1 瓜达拉哈拉U23瓜达拉哈拉U23

23:00

墨西U23

托卢卡U23托卢卡U23 0-1 老虎大学U23老虎大学U23

23:00

西协丙

帕塔科纳帕塔科纳 0-1 伊本色伊本色

23:00

西协丙

托雷拉诺竞技托雷拉诺竞技 1-2 奥丁恩奥丁恩

23:00

西青U19

阿达维联U19阿达维联U19 1-0 纽文西亚索里亚U19纽文西亚索里亚U19

23:00

西青U19

维里纳U19维里纳U19 0-0 乔科U19乔科U19

23:00

西青U19

穆尔西亚U19穆尔西亚U19 3-3 CD罗达U19CD罗达U19

23:00

西青U19

瓦伦西亚U19瓦伦西亚U19 2-0 拉内罗U19拉内罗U19

23:00

西青U19

赫罗纳U19赫罗纳U19 2-1 旧金山市U19旧金山市U19

23:00

球会友谊

康斯文格康斯文格 1-0 布莱尼布莱尼

23:00

北爱中联

班朴利治班朴利治 2-0 沃伦点城沃伦点城

23:00

北爱中联

利马瓦迪利马瓦迪 1-1 多林斯城多林斯城

23:00

葡青联U19

维塞乌本菲体育U19维塞乌本菲体育U19 1-1 AC马里汉斯U19AC马里汉斯U19

23:00

葡青联U19

埃斯塔卡欧U19埃斯塔卡欧U19 1-2 阿纳迪亚FC U19阿纳迪亚FC U19

23:00

葡青联U19

费伦斯U19费伦斯U19 0-0 马连赫斯U19马连赫斯U19

23:00

葡青联U19

戈韦亚U19戈韦亚U19 1-1 莱拉马尔U19莱拉马尔U19

23:00

葡青联U19

梅尔林伦斯U19梅尔林伦斯U19 0-2 洛坎维拉斯密U19洛坎维拉斯密U19

23:00

葡青联U19

雷克索斯U19雷克索斯U19 1-1 瓦拉达雷斯U19瓦拉达雷斯U19

23:00

葡青联U19

FafeU19FafeU19 4-0 蒙甸伦斯U19蒙甸伦斯U19

23:00

葡青联U19

瓦尔津U19瓦尔津U19 0-0 诺盖朗U19诺盖朗U19

23:00

葡青联U19

艾尔卡内尼斯U19艾尔卡内尼斯U19 0-0 沙查维尼斯U19沙查维尼斯U19

23:00

葡青联U19

莫雷伦斯U19莫雷伦斯U19 2-0 凡恩尼斯U19凡恩尼斯U19

23:00

葡青联U19

阿马兰迪U19阿马兰迪U19 0-0 萨古伊逻斯U19萨古伊逻斯U19

23:00

葡青联U19

辛特伦斯U19辛特伦斯U19 0-0 利亚拿U19利亚拿U19

23:00

葡青联U19

罗伯斯卡马拉 U19罗伯斯卡马拉 U19 0-1 奥利维伦斯U19奥利维伦斯U19

23:00

英北甲

拉夫堡迪纳摩拉夫堡迪纳摩 2-0 夸恩夸恩

23:00

西青U19

UCAM穆西亚U19UCAM穆西亚U19 0-1 马德里莱诺U19马德里莱诺U19

23:00

球会友谊

克里斯蒂安松克里斯蒂安松 0-0 特罗姆瑟特罗姆瑟

23:00

英南甲

兰辛兰辛 0-0 贝肯纳姆镇贝肯纳姆镇

23:00

德联会联

SV马尔伯格SV马尔伯格 1-0 萨尔姆罗尔萨尔姆罗尔

23:00

葡乙

迪泽姆罗迪泽姆罗 1-0 里斯本竞技B队里斯本竞技B队

23:00

葡乙

鲁席塔尼亚洛罗萨鲁席塔尼亚洛罗萨 1-0 费尔格拉斯费尔格拉斯

23:00

葡乙

卡尔达斯卡尔达斯 2-0 普洛皮涅罗普洛皮涅罗

23:00

葡乙

阿莫拉阿莫拉 1-0 奥利维拉奥利维拉

23:00

葡女甲

博阿维斯塔女足博阿维斯塔女足 0-0 GD伊尔哈女足GD伊尔哈女足

23:00

哥伦U19

CD西克洛斯 U19CD西克洛斯 U19 0-1 国民竞技U19国民竞技U19

23:00

喀麦隆甲

施塔德勒纳尔施塔德勒纳尔 0-0 USM卢姆USM卢姆

23:00

苏低联

加拉加拉 0-4 博内斯联博内斯联

23:10

英议北

斯坎索普联斯坎索普联 0-1 切斯特切斯特

23:15

西甲

巴列卡诺巴列卡诺 0-0 加的斯加的斯

23:15

西乙

西班牙人西班牙人 0-0 韦斯卡韦斯卡

23:15

西乙

费罗尔竞技费罗尔竞技 1-1 桑坦德竞技桑坦德竞技

23:15

意丙

费尔玛纳费尔玛纳 1-1 奥尔比亚奥尔比亚

23:15

意丙

尤文图斯U23尤文图斯U23 0-0 古比奥古比奥

23:15

意丙

比沙奴比沙奴 0-0 彭特德拉彭特德拉

23:15

马耳甲

拜基卡拉拜基卡拉 0-1 巴尔灿巴尔灿

23:15

马耳甲

圣鲁西亚圣鲁西亚 0-0 塞壬塞壬

23:15

坦桑超

卡盖拉河卡盖拉河 0-1 JKT坦尚尼亚JKT坦尚尼亚

23:30

葡超

莫雷伦斯莫雷伦斯 0-0 里奥阿维里奥阿维

23:30

德丙

埃森埃森 0-1 翁特哈兴翁特哈兴

23:30

荷女甲

费耶诺德女足费耶诺德女足 1-0 精英巴伦查捷特女足精英巴伦查捷特女足

23:30

荷女甲

兹沃勒女足兹沃勒女足 0-0 ADO海牙女足ADO海牙女足

23:30

西协乙

CD埃斯特波纳CD埃斯特波纳 1-0 圣洛克圣洛克

23:30

西协乙

伊雷斯卡斯伊雷斯卡斯 0-0 赫塔菲B队赫塔菲B队

23:30

马耳乙

FC圣巴特里FC圣巴特里 0-0 祖里耶克祖里耶克

23:30

马耳乙

费古拉费古拉 0-0 卢卡圣安德鲁卢卡圣安德鲁

23:30

西协丙

科尔特斯科尔特斯 0-0 拉古纳克拉古纳克

23:30

西协丙

洛塞滕斯洛塞滕斯 0-0 阿莱奥尔阿莱奥尔

23:30

西协丙

勒里內勒里內 1-1 特安崔亚特安崔亚

23:30

西协丙

阿齐纳塔阿齐纳塔 0-0 埃尔切艾利塔奴埃尔切艾利塔奴

23:30

西协丙

比堤欧纳克比堤欧纳克 1-0 潘普洛纳潘普洛纳

23:30

西协丙

米兰德斯B队米兰德斯B队 0-0 柏伦西亚柏伦西亚

23:30

西协丙

卡斯佩卡斯佩 1-0 班尼法班尼法

23:30

西协丙

贝赛欧贝赛欧 0-0 奥恩沙奥恩沙

23:30

科特超

AS登盖莱AS登盖莱 1-0 ASI阿本古鲁ASI阿本古鲁

23:30

科特超

阿比让竞赛会阿比让竞赛会 0-0 皇家军队皇家军队

23:30

西青U19

瑞欧马加达宏达U19瑞欧马加达宏达U19 0-0 巴列卡诺U19巴列卡诺U19

23:30

西青U19

卡尔维亚U19卡尔维亚U19 0-1 巴塞罗那U19巴塞罗那U19

23:30

克亚丙

RNK斯普利特RNK斯普利特 0-0 乌苏克乌苏克

23:30

球会友谊

莫尔德莫尔德 0-0 罗森博格罗森博格

23:30

球会友谊

瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足 0-0 约灵女足约灵女足

23:30

葡青联U19

里奥阿维U19里奥阿维U19 1-1 查维斯U19查维斯U19

23:30

葡青联U19

基维辛迪U19基维辛迪U19 3-1 鲁席塔尼亚U19鲁席塔尼亚U19

23:30

葡青联U19

马里迪莫U19马里迪莫U19 0-2 维泽拉U19维泽拉U19

23:45

南非超

恺撒酋长恺撒酋长 0-0 莫罗卡燕子莫罗卡燕子

23:45

阿尔甲

克莱夫克莱夫 0-0 巴亚兹巴亚兹

23:45

西协丙

比扎纳比扎纳 0-0 索拉雷斯索拉雷斯

23:45

保甲

索非亚斯拉维亚索非亚斯拉维亚 1-0 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

23:45

西协丙

CD迪里奥CD迪里奥 0-0 比亚沙圣比亚沙圣

2024-03-03

00:00

俄超

格罗兹尼格罗兹尼 VS 乌拉尔乌拉尔

00:00

法甲

兰斯兰斯 VS 里尔里尔

00:00

土超

哈塔斯堡哈塔斯堡 VS 费内巴切费内巴切

00:00

捷乙

维拉斯姆维拉斯姆 VS 渥恩斯多夫渥恩斯多夫

00:00

波兰丙

格鲁达兹格鲁达兹 VS 克特威卡克特威卡

00:00

斯亚乙

韦莱涅鲁达韦莱涅鲁达 VS 福兹纳福兹纳

00:00

奥丙

艾达葛艾达葛 VS 维也纳维多利亚维也纳维多利亚

00:00

奥丙

韦伯多夫圣安那韦伯多夫圣安那 VS 沃克拉马克沃克拉马克

00:00

乌克超

高华尤夫卡高华尤夫卡 VS 鲁克维尼基鲁克维尼基

00:00

斯伐超

鲁容贝罗克鲁容贝罗克 VS 波德布雷佐瓦波德布雷佐瓦

00:00

斯伐超

比斯特里察杜克拉比斯特里察杜克拉 VS FK柯西斯FK柯西斯

00:00

斯伐超

布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发 VS 特尔纳瓦斯巴达克特尔纳瓦斯巴达克

00:00

斯伐超

斯卡利卡斯卡利卡 VS 特伦钦特伦钦

00:00

斯伐超

米哈洛夫采米哈洛夫采 VS 兹拉特莫拉夫采兹拉特莫拉夫采

00:00

斯伐超

多瑙斯特雷达多瑙斯特雷达 VS 日利纳日利纳

00:00

法全联

艾夫兰治斯艾夫兰治斯 VS 红星红星

00:00

法全联

维利法兰维利法兰 VS 维尔赛斯维尔赛斯

00:00

西协乙

艾兰迪纳艾兰迪纳 VS 兰格勒奥兰格勒奥

00:00

土甲

沙卡亚斯普沙卡亚斯普 VS 文尼沙FK文尼沙FK

00:00

阿尔巴超

图塔杜雷斯图塔杜雷斯 VS 厄泽尼厄泽尼

00:00

阿尔巴超

维拉斯尼亚维拉斯尼亚 VS KF地拉那KF地拉那

00:00

瑞士甲

慕特登兹慕特登兹 VS 康戈迪亚康戈迪亚

00:00

塞尔甲

科路巴拉科路巴拉 VS 杜博西卡杜博西卡

00:00

葡青联U19

科英布拉大学U19科英布拉大学U19 0-0 贝伦人U19贝伦人U19

00:00

葡青联U19

艾华卡U19艾华卡U19 0-0 图伦斯U19图伦斯U19

00:00

葡青联U19

比拉马U19比拉马U19 0-0 塞图巴尔U19塞图巴尔U19

23:00

加纳超

格特奥林匹克格特奥林匹克 1-0 狮心狮心